Мытищинский филиал МГТУ им. Н. Э. Баумана (МГУЛ)

Космический факультет

Секция «Физическое воспитание»

Телефон: 8 (498) 687-43-36, 687-35-80
Спортивный комплекс МФ МГТУ им. Н. Э. Баумана

Первенство университета по плаванию среди студентов и сотрудников

К 50-летию первого полёта
Человека в космос
8 апреля 2011 года в спорткомплексе
состоялось первенство университета
по плаванию среди студентов и сотрудников

Программа первенства:

  • 15:00 — разминка.
  • 16:00 — начало соревнований:
    • мужчины вольный стиль 50 м.
    • женщины вольный стиль 50 м.
    • мужчины на спине 50 м.
    • женщины на спине 50 м.
    • мужчины брасс 50 м.
    • женщины брасс 50 м.

Дистанции только для студентов:

  • мужчины вольный стиль 100 м.
  • женщины вольный стиль 100 м.
  • мужчины баттерфляй 50 м.
  • женщины баттерфляй 50 м.
  • мужчины компл. плавание 100 м.
  • женщины компл. плавание 100 м.

Возрастные категории участников:

  • мужчины: 16–24, 25–45, 46 лет и старше;
  • женщины 16–24, 25–40, 41 лет и старше.

Протокол первенства МГУЛ по плаванию


50 м вольный стиль

Мужчины
1 Баданов Никита 25,2
2 Дубиков Никита 27,0
3 Королев Ярослав 27,8
4 Изергин Роман 32,0
5 Левичев Евгений 32,8
6 Бронников Дмитрий 33,0
7 Цветков Евгений 33,8
8 Шалагин Алексей 35,2
9 Лапатин Артем 37,6
10 Киселев Илья 38,2
11 Шапкин Александр 38,8
12 Каримов Марсей 44,9
     
1 Левушкин Дмитрий 45,0
2 Соболев Алексей 48,2
     
1 Соболев Андрей 39,8
2 Еременко Николай 40,1
     
Женщины
1 Петрова Екатерина 36,1
2 Генералова Светлана 48,0
3 Кулик Анастасия 49,2
     
1 Воробьева Анна 43,0
2 Еременко Наталья 1.02,6

50 м на спине

Мужчины
1 Меняйло Игорь 33,2
2 Баданов Никита 34,0
3 Дубиков Никита 34,4
4 Кардаш Иван 1.20,5
     
1 Соболев Андрей 53,2
2 Еременко Николай 1.02,8
     
Женщины
1 Воробьева Анна 1.00,1

50 м брасс

Мужчины
1 Черепанов Иван 33,8
2 Баданов Никита 34,2
3 Иванов Иван 34,8
4 Разливахин Михаил 34,9
5 Коробков Даниил 36,2
6 Шалагин Алексей 47,8
7 Кардаш Иван 49,1
     
1 Соболев Алексей 54,8
2 Левушкин Дмитрий 56,5
     
1 Щербаков Сергей 1.02,8
2 Еременко Николай 1.11,2
     
Женщины
1 Петрова Екатерина 47,8
2 Демина Дарья 57,5
3 Плешакова Елена 1.04,3
     
1 Воробьева Анна 53,8
2 Еременко Наталья 1.23,7

100 вольный стиль

Студенты
1 Дубиков Никита 1.00,9
2 Изергин Роман 1.10,8
3 Коробков Даниил 1.21,5
4 Бронников Дмитрий 1.23,2

50 баттерфляй

1 Черепанов Иван 27,2
2 Меняйло Игорь 31,0
3 Дубиков Никита 38,0
     
1 Цветков Евгений 44,7
2 Шапкин Алексей 44,9

100 комплексное плавание

1 Баданов Никита 1.10,9
2 Черепанов Иван 1.13,1
3 Левичев Евгений 1.30,0
Административный раздел