Участие в выставках

2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006

«WOODEX» ЛЕСТЕХПРОДУКЦИЯ — 2006

ВЕДУЩАЯ ВЫСТАВКА ПО ДЕРЕВООБРАБОТКЕ В РОССИИ.

Выставка проходила 5–8 декабря 2006 г. в МКЦ «Крокус Экспо».

8-я Международная специализированная ежегодная выставка-ярмарка лесопродукции, машин, оборудования и материалов для лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности.

В проведении деловой программы — День Науки — принимали участие ученые нашего университета.

Заведующий кафедрой сушки и защиты древесины, проф., д. т. н. А. И. РАСЕВ выступил с докладом «Энергосбережение в процессах сушки пиломатериалов».

«МЕБЕЛЬ — 2006»

Крупнейший мебельный смотр в России и странах Восточной Европы в Выставочном комплексе ЗАО «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Выставка проводилась 21–25 ноября 2006 г. 18-я международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы».

Активные участники: издательство МГУЛ, каф. древесиноведения (В. П. Галкин), каф. сушки и защиты древесины (А. И. Расев), кафедра технологии мебели и изделий из древесины.

Успехи отечественной мебельной промышленности во многом зависят от квалификации специалистов лесной и деревообрабатывающей отрасли, подготовку которых осуществляет на вуз.

НИЧ совместно с контрактным отделом участвовал в выставках:

«Образование и карьера — XXI в.»

Апрель 2006 г. и 16–18 ноября 2006 г.