Абитуриенту Контактная информация Внутренним пользователям

Делегация МФ МГТУ им. Н. Э. Баумана посетила школу № 11 г. Боровичи Новгородской обл.

12 декабря 2017 г. делегация МФ МГТУ им. Н. Э. Баумана в составе: Х. А. Фахретдинов — исполнительный директор Попечительского совета, А. А. Малашин — профессор зав. каф. КИУ-6 посетили школу № 11 г. Боровичи Новгородской обл. по приглашению директора школы Крупкиной Людмилы Владимировны.

Во встрече участвовали представители Администрации Боровичского района — Комитета образования и молодёжной политики.

Была проведена встреча с учащимися 7–11-х классов школы № 11 и школы № 7 в виде «Стратегическая сессия», направленная на активность молодёжи при подготовке к приёму в вуз. Наиболее активные учащиеся школы № 11: Фёдорова Валерия (10-й класс) и Яцевич Карина (9-й класс), школы № 7: Колесникова Диана (11-й класс).

Подписан договор о социальном партнёрстве.

Благодарим уважаемую Людмилу Владимировну — директора школы № 11 за прекрасно организованное мероприятие.