Абитуриенту Контактная информация Внутренним пользователям

Делегация МФ МГТУ им. Н. Э. Баумана посетила предприятия холдинга «Русский ламинат» (г. Сергиев Посад)

19 декабря 2017 года делегация МФ МГТУ им. Н. Э. Баумана под руководством исп. директора Попечительского совета Х. А. Фахретдинова посетила 2 предприятия холдинга «Русский ламинат», находящиеся в г. Сергиев Посад.

В состав делегации входили студенты 1-го курса группы МТ1-11Б и магистры (руководитель доцент Д. В. Тулузаков).

Делегацию принимало руководство холдинга в лице генерального директора завода ДСП В. В. Балюкова и заместителя генерального директора фабрики СП-Мебель О. Гурьянова.

Во время пребывания студенты интересовались вопросами прохождения практик на предприятиях.

Стороны договорились о продолжении сотрудничества по линии Попечительского совета.