Абитуриенту Контактная информация Внутренним пользователям

Лекция генерального директора Новоенисейского ЛХК г-на М. Херманссона

22 декабря 2017 г. в Зале заседаний Учёного совета в рамках работы Попечительского совета МФ состоялась лекция генерального директора Новоенисейского ЛХК (г. Лесосибирск, Красноярский край) г-на М. Херманссона.

Тема лекции: «Об оборудовании Новоенисейского ЛХК: лесопильное, деревообрабатывающее, дереворежущий инструмент, заточное оборудование,сушильное хозяйство и другое. Перспективы сотрудничества по линии Попечительского совета: организация производственных практик с дальнейшим трудоустройством выпускников МФ».

В 2018 году будет продолжен цикл лекций г-на М. Херманссона. По предложению студентов и магистрантов экономического направления следующая лекция будет посвящена вопросам логистики и ведению бизнеса на Новоенисейском ЛХК.

Запись предыдущей лекции г-на М. Херманссона в МФ МГТУ им. Н. Э. Баумана 24 ноября 2017 г.