Абитуриенту Контактная информация Внутренним пользователям

Делегация МФ МГТУ им. Н. Э. Баумана приняла участие и выступила с докладами
на Международной научно-практической конференции, встрече производителей, ученых-разработчиков и потребителей синтетических смол

19 декабря 2017 года делегация МФ МГТУ им. Н. Э. Баумана в составе: В. Е. Цветков — профессор, д. т. н., заведующий кафедрой ЛТ-12 Технологии древесных плит и пластиков, А. А. Никитин — доцент, к. т. н., доцент кафедры ЛТ-12, Ю. А. Сёмочкин — доцент, к. т. н., доцент кафедры ЛТ-12 приняли участие и выступили с докладами на научно-практической конференции, встрече производителей, ученых-разработчиков и потребителей синтетических смол.

На повестке конференции была поставлена основная тема: «Поиски, исследования и технологические решения для производства КФК и различных формальдегидных смол в свете новых экологических требований к эмиссии формальдегида и выпуску высококачественных ДСП, фанеры, теплоизоляции и других материалов».

Доклады были посвящены синтезу и свойствам аминосмол, разработанных на кафедре Технологии древесных плит и пластиков.