Поездка в Китай

Китай является одной из самых удивительных и загадочных стран мира, это страна с длинной историей и древними культурными традициями. Не удивительно, что моим самым заветным желанием было посетить эту интереснейшую страну, а для ландшафтного архитектора особенно, так как можно увидеть результат нынешних садов, которые формировались на протяжении трех тысяч лет.

Обучение я проходила в Северо-восточном лесном университете города Харбина. Дисциплины, которые мы изучали, были тяжелыми, но в то же время очень интересными, насыщенными. Из всех занятий, которые у нас были, больше всего мне понравилось изучение китайского языка.

В Китае для практики английского и китайского языков я общалась с интересными и разносторонними людьми из разных стран мира (Южной Кореи, Тайваня, Индонезии, Канады, Финляндии, Франции и еще множества стран).

Я благодарна за эту возможность, которую предоставил наш университет. В частности, хочу выразить благодарность тем сотрудникам, которые прилагали максимальные старания: М. В. Муковниной, В. В. Никитину.

Анастасия Бесчастная, группа ЛАМ-22