En
Мытищинский филиал МГТУ им. Н. Э. Баумана

Студенты факультета ЛТ посетили выставку домов «Малоэтажная страна»

23 мая 2018 г. состоялась поездка студентов факультета лесного хозяйства, лесопромышленных технологий и садово-паркового строительства (ЛТ) на выставку домов «Малоэтажная страна».

«Малоэтажная страна» — круглогодичная выставка домов и современных решений для загородной жизни.

На выставке представлены дома от различных производителей, построенных в реальную величину с применением разных технологий строительства. Кроме домов в «Малоэтажной стране» можно увидеть малые архитектурные формы, инженерные системы и другие современные решения для строительства, отделки дома и обустройства загородного участка.

Студенты получили возможность сравнить различные дома, получить консультации специалистов по технологиям строительства. Кроме домов на выставке представлены бани, беседки, садовые домики, детские площадки, ограждения, кровельные и фасадные материалы, фундаменты, инженерные системы, освещение, садовая и интерьерная мебель и многое другое.

Преподаватели и студенты Мытищинского филиала МГТУ им. Н. Э. Баумана (МГУЛ) благодарят руководство компании и ее сотрудников за предоставленную возможность посетить выставку.