Новости МГУЛ

Открытие катка в университете

Первый учебный после зимних каникул день в нашем университете ознаменовался торжественным открытием катка на территории студгородка. Организацией праздника занимались студенты нашего ВУЗа при поддержке ректората, профкома студентов, администрации студгородка и преподавателей кафедры физической культуры и спорта.

Как всегда было шумно, весело. Со всех сторон лилась музыка, смех… и погодка не подвела

Всей душой чувствовалась атмосфера праздника!

Открыл каток председатель профкома студентов Майструк И.В. Лента была разрезана на 3 части: один «кусочек праздника» отправился в ректорат, второй – в профком студентов, третий – в студгородок.

Что ж и новый учебный семестр, можно считать открытым столь символичным разрезанием ленты! Будем надеяться, что он будет так женаполнен спортивными и культурно-массовыми событиями, как и прошлый год!

Нанаева Т.В.