Распоряжение
О создании в МГУЛ "Спортивно-технического клуба МГУЛ"

В целях активизации спортивно-культурно-массовой работы со студентами и сотрудниками университета при участии попечителей университета и на основании представления начальника факультета военного обучения Затылкова А.А., зав. кафедрой физвоспитания Шалимова В.И. и исполнительного директора Попечительского Совета Фахретдинова Х.А.
  1. Открыть в МГУЛ спортивно-технический клуб.

2. Утвердить Положение о спортивно-техническом клубе "МГУЛ – Мытищи - Моторс".

3. Закрепить за факультетом военного обучения помещение (бывшего ДОСААФ в соответствии с планом) с прилегающей территорией.

4. Предусмотреть обучение лиц на водителей категории А В С совместно с факультетом военного обучения.

5. Управлению по СМИ и связям с общественностью (доц. Рамазанов С.В.) совместно с Интернет Центром (доц. Барахнин Ю.В.) размещать информацию о работе клуба (соревнования, турниры и т.д.).

Ректор МГУЛ
В.Г. Санаев